DIAMOND матовый - новое исполнение

12.05.2022
DIAMOND матовый - новое исполнение

Новинка!

Бокс ATLANT DIAMOND 430 с новой фактурой.

Компания ATLANT представляет надежный автомобильный бокс с великолепными аэродинамическими характеристиками в новом исполнении - черный матовый.
Бокс на крышу автомобиля выполнен в современном оригинальном дизайне и фактуре, которые подчеркнут спортивный стиль вашей машины.

Грузовой бокс изготовлен из высококачественного европейского АБС пластика толщиной 5 мм., обладающего существенной устойчивостью к высоким и низким температурам, УФ-излучению и агрессивным средам.

Крышка авто бокса, благодаря дополнительному слою ПММА (акрила), имеет поверхность, устойчивую к царапинам и другим механическим воздействиям. Благодаря пластику, обладающему максимальной толщиной и лучшим качеством из представленных на рынке РФ, а также сочетанию продольных и поперечных ребр жесткости, днище бокса обладает высокой прочностью и гарантировано выдерживает заявленную нагрузку.

Улучшенная аэродинамика корпуса бокса на крышу автомобиля ATLANT DAIMOND способствует снижению уровня шума и сопротивления воздуха. Авто бокс имеет систему запирания, которая обеспечивает возможность открывать бокс с двух сторон: 
- со стороны пассажира (обочины);
- со стороны водителя.

Центральный замок с системой SMART LOCK обеспечивает невозможность частичного закрытия бокса без закрытия всех трёх точек. А значит, закрывая грузовой отсек, вы уверены, что конструкция надежно зафиксирована и движение безопасно.

Благодаря использованию в производстве высококачественного европейского пластика, внутри боксов ATLANT нет резкого химического запаха, поэтому во время перевозки, вещи не впитают посторонних запахов.

Авто бокс DAIMOND от производителя багажных систем ATLANT надежно крепится к багажнику (поперечинам) с помощью металлических П-образных скоб - самой простой и надежной системы крепления.

В комплекте с боксом поставляются ремни, предназначенные для надежно закрепления груза внутри бокса, исключающие перемещение вещей во время поездки и обеспечивающие равномерную нагрузку на днище.

В линейке автобоксов DAIMOND представлено 3 варианта габаритных размеров (см.):
- 135 x 80 x 40;
- 184 x 80 x 44;
- 220 x 80 x 44.

4 варианта объемов (л.):
- 350
- 430
- 500

4 цвета:
- белый глянец;
- черный глянец;
- черный матовый;
- серый карбон.

Выбрать подходящую модель грузового автомобильного бокса и оформить заказ можно в интернет-магазине ATLANT, точках продаж официальных дилеров или по телефону: 8 (800) 775-53-60